Основные типы сенсорных столов

Сенсорный стол позволяет постановить целый разряд задач, в том количестве и маркетинговых. Стиль компании увеличивается, как и степень доверия к ней, так как использовать новейшие разработки имеет возможность только уверенная в себе организация, прочно развивающаяся, твердо балансирующая на базаре.

ПРОЕКЦИОННО-ЕМКОСТНОЙ

Наверное самый-самый отзывчивый тип экранов, они реагируют даже на очень легкое прикосновение. PCAP-экраны рассчитаны на интенсивное использование в твердых условиях, в том количестве на улице. Они привычно работают при невысоких температурах, никак не чувствительны к влажности, загрязнениям. Их разрешено использовать с защитным стеклом.

РЕЗИСТИВНЫЙ

Эти экраны используют технологию AccuTouch. Для их характерна живучесть к загрязнению. Они не боятся попадания воды и пыли, могут работать на улице и в заведениях публичного питания (ресторанах, кафе, фудкортах).

Ёмкостный

Емкостный либо электростатический сенсорный экран считается рекордсменом сообразно надежности и долговечности. Он выдерживает миллионы касаний и идеален для использования в публичных организациях и местах с высочайшей проходимостью. На емкостные экраны можно ставить ударопрочные защитные стекла.

ПОВЕРХНОСТНО-АКУСТИЧЕСКИЕ

Такие экраны работают на основе поверхностно-акустических волн. Они отличаются высочайшей яркостью, хорошей чувствительностью и прочностью. Но, их никак не рекомендуют эксплуатировать на улице.

ИНФРАКРАСНЫЙ

Экраны изготовленные сообразно инфракрасной технологии применяются для презентации качественной зрительной информации, медиароликов и кинофильмов. Наверное – самый нежный вид сенсорного экрана, который никак не подходит для массового использования и рекомендован для установки в лекториях и на конференциях. Помимо этого, инфракрасный мультитач стол недолговечен и дорог.

КАК ПРАВИЛЬНО Избрать ИНТЕРАКТИВНЫЙ СТОЛ

  • Определите цели, для которых вы планируете приобрести интерактивный стол. Будет ли он стоять на одном месте или вы рассчитываете часто смещать его? От этого находится в зависимости отбор размера и веса оснащения.
  • Пристально прочтите отзывы о выбранной модели. Они посодействуют вам определить, насколько она подходит под ваши нищеты.
  • Высококачественное оснащение можно приобрести у проверенных дилеров или напрямую у изготовителей.