Три кузнеца – двадцать лет успеха на рынке кованых изделий

Компания Три кузнеца уже двадцать лет занимается созданием уникальных кованых конструкций с художественным оформлением. Начинал производитель с изготовления небольших бытовых вещей, где использовалась художественная ковка.

Компания Три кузнеца уже двадцать лет занимается созданием уникальных кованых конструкций с художественным оформлением. Начинал производитель с изготовления небольших бытовых вещей, где использовалась художественная ковка.

Сегодня Три кузнеца предлагают широкий спектр услуг. Это и разработка проекта от А до Я, и создание проектов металлоконструкций, и производство кованой продукции по эскизам самого заказчика. Также осуществляется монтаж, последующая покраска готового изделия.

Монтаж кованых конструкций

Монтаж изделий, включающих художественные кованые элементы, — очень сложный этап. Малейшие ошибки могут привести к полному провалу проекта. Поэтому Три кузнеца предлагают собственные услуги на этом этапе. Дело в том, что работники, участвующие в установке конструкций, прекрасно разбираются во всех тонкостях художественной ковки и понимают, как себя с ней вести.

Неважно, происходит ли монтаж кованых лестниц, других изделий, Три кузнеца сделают все, чтобы все конструкции служили долго и радовали своим стильным и богатым видом своих владельцев. Качество монтажной работы контролирует инженерная служба.

Для каждой конструкции есть свои правила и стандарты монтажа. Если была заказана беседка, то еще на производстве осуществляется сборка систем элементов блочного типа, которая затем доставляется по адресу заказчика и на месте собирается как конструктор. В случае, когда делается навес для автомобиля, работники бетонируют основные столбы. После закрепления бетона собираются все остальные компоненты. Благодаря такой системе работы получается существенно сократить время монтажных работ и проделать их максимально качественно.

Мастера Трех кузнецов работают даже с очень тяжелыми конструкциями и объемными заказами. На все типы монтажных работ предоставляется гарантия.

Ограждения и заборы

Большим спросом пользуется кованый или сварной забор. Золотые руки мастеров Трех кузнецов способны создать не просто забор из металла, но жать жизнь настоящему произведению искусства. Современные заборы собираются из отдельных кованых компонентов, которые объединяются в единую конструкция различными способами крепления.

В компании можно как заказать забор по индивидуальному проекту своих дизайнеров, так и по проекту заказчиков.