Преимущества ЖК Фирсановка

Преимущества ЖК Фирсановка
Одним из самых сложнейших вопросов на сегодняшний день, с которым сталкивается большое количество людей, это где купить хорошую квартиру и при этом, чтобы это было не дорого, нормальные соседи и тихий спокойный квартал. ЖК «Фирсановка лайф» готов предоставить вам все необходимые и крайне важные для вас условия проживания. Жилищный комплекс находится в 14 километрах от Москвы, и это уже говорит о том, что там чистый воздух и прекрасная природа. Дома построены в современном европейском стиле, которые непременно привлекут ваше внимание. В основном все эти квартиры выглядят как отдельный маленький городок. С виду дом выглядит как единое целое. Несмотря на это, внутри он разделяется на множество отдельных квартир. Все достаточно разные, они могут различаться в зависимости от:
● Размера квартиры.
● Ее местоположения (какой этаж).
● Дизайн и интерьер.
Все это может сыграть значительную разницу в цене, но в целом стоимость квартир в этом жилищном комплексе вполне нормальная и доступная. Немаловажной задумкой заказчика было обустройство дворика. На данный момент там есть детские площадки, места, где можно прогуляться, подышав свежим воздухом. А также школа, садик и минимаркет. Вы можете купить квартиру, отталкиваясь от собственных предпочтений и нужд. Ассортимент выбора квартир будет велик, начиная от двух комнатной и заканчивая пяти и более.
Сам комплекс поделен на 119 секций. В целом на территории размещены трехэтажные дома в количестве 21 штуки. В 2013 году жилищный комплекс был удостоен премии за комфортные условия проживания для современного человека. Для безопасности жителей дома по периметру установлено ограждение. Если же у вас есть какой-нибудь транспорт, и вы переживаете о том, где будете его держать, то в таком случае вам лучше выбрать дом там, где есть гараж. И тогда вы будете чувствовать себя, спокойно не переживая за свое средство передвижения. Еще для того, чтобы ваш комплекс не посещали незнакомые и чужие люди, при въезде есть шлагбаум.
Добраться до самого жилищного комплекса не составляет никаких проблем: в течение 30 минут вы сможете совершить путь от города до ЖК. Дома построены из камня — это дает возможность зимой сохранять тепло, а летом поддерживать прохладу. Если же вам вдруг захочется посетить кинотеатр, или же ресторан, вы также сможете сделать это без проблем, ведь все это находится в 15 минутах езды от комплекса, где вы проживаете. Выбирайте лучшие места для проживания.