Ремонт квартиры

Многим из нас в наследство достались квартиры времен бывшего СССР. Стандартная планировка, которая изрядно надоела, кривые полы, стены, потолки, вот наследие строительства типового жилья. Для того чтобы придать квартире привлекательный вид, и сделать качественный ремонт нужно сделать перепланировку, стеклопакеты под ключ преобразят ваше жилище.

Для начала, вам придется собрать много разных бумаг и разрешений, чтобы изменить планировку в своей квартире. Есть несущие стены, их убирать нельзя, иначе нарушится конструкция всего дома. Кроме ремонта, вам нужно будет позаботиться и о хорошей мебели, заказать шкаф купе, который гармонично впишется в современный ремонт. Современные шкафы купе способно придать интерьеру новый современный вид и дизайн.

После перепланировки квартиры, нужно выровнять полы, потолки и стены. Для пола вам нужно будет сделать стяжку, которая может идеально выровнять покрытие. Для стен лучше всего использовать гипсакартон, он прекрасно выравнивает стены. В ванной или на кухне можно будет использовать кафель, он прекрасно подходит для таких помещений. Правда вам нужно будет знать чем мыть плитку кафельную.

Для потолков лучше использовать тот же гипсакартон или натяжные потолки, они прекрасно выравнивают поверхность и придают ей неповторимый вид. На стены можно поклеить обои или покрасить их, все это можно делать на гипсакартон предварительно пройдя по нему шпаклевкой.

Дата публикации: 08.08.2015, 17:00