Рекомендации по приобретению собственной квартиры

Многие семьи из-за низких денежных средств не могут позволить себе приобрести собственное жилье. Сейчас это дорого, а квартиры в хороших районах имеют заоблачные цены. Но всегда есть выход. Доступные квартиры можно найти в новых жилых комплексах. Это отличный вариант для каждого. Это то место, где дешевле ипотека. Поэтому любая семья сможет купить собственную квартиру.

Мы часто слышим, как Apple критикуют за высокие цены на их устройства, особенно на iPhone, самый продаваемый телефон в мире, несмотря на неконкурентоспособную цену.

Однако владельцы с энтузиазмом относятся к своим айфонам по многим причинам, иногда из-за удобства, а иногда из-за знания фактов.

Одно можно сказать наверняка, а именно то, что iPhone сумел зарекомендовать себя в массовой культуре как лучший (а также первый) смартфон в мире и является синонимом качества и изысканности.

Мы советуем вам читать новости технологий, чтобы больше разбираться в технике и знать, что купить в этом году.

Картинки по запросу квартиры новострой

Квартиры от застройщика – это еще и новое жилье. До этого здесь никто не жил. Все чисто, удобно и пригодно для проживания. Здесь нет каких-либо недочетов или же остатков от прошлых жильцов. Рассмотрим главные достоинства приобретения квартир в новостройках.

Преимущества квартир от застройщика

Основными достоинствами приобретения квартир от застройщика являются:

  1. Недвижимость до этого никому не принадлежала, поэтому вы будете первым владельцем. Юридически квартира чиста.
  2. Можно договорится с застройщиком об изменении планировки помещения в квартире.
  3. Есть возможность выбрать услуги: ремонт квартиры, установка окон, дверей, техники, выбор качества и стоимости этой продукции.
  4. Можно выбрать момент покупки, на разных этапах выполнения постройки здания. Стоимость будет зависеть от завершенности работ.
  5. Можно взять ипотеку или же приобрести жилье в рассрочку или кредит. Зависит от договоренности с застройщиком.
  6. Если будут обнаружены недоработки, застройщик обязан их устранить и все исправить.

Существенный недостаток заключается в том, что неизвестно, когда закончится строительство и вы сможете заехать в новостройку. Однако ожидание окупается, если это район хороший и квартира отличного класса. К тому же сейчас стройка домов более модернизирована, и квартира в новом доме будет намного отличаться от квартиры в старом доме, даже не смотря на новый капитальный ремонт.

Советы по выбору

Следует обратить внимание на такие особенности:

  1. Перед выбором квартиры следует ознакомиться с компаниями-застройщиками, изучить отзывы, ознакомиться с их сайтом, получить консультацию лично или же по телефону.
  2. Лучше посетить офис компании. Посмотреть, как все устроено.
  3. Можно посетить стройплощадку, посмотреть, каким образом проводятся работы, и на каком этапе сейчас находится постройка.
  4. Следует ознакомиться с юридической стороной вопроса, документацией самой фирмы, посмотреть, есть ли разрешение на строительство в этой области.
  5. Все документы должны иметь актуальный срок годности, быть заверенными и иметь необходимые подписи и печати.