Заезд на участок для машины под ключ

В дачных поселках улицы неблагородные, вдоль улиц проходят защищенные от дождя канавы. Эти канавы используются для отвода дождевой воды. Владелец участка столкнулся с проблемой, так как ему пришлось самостоятельно организовывать въезд во двор через канаву. Лучше всего доверить работу профессионалам, которые смогут выполнить полноценное строительство.

Вы можете сделать первоначальную оценку стоимости для заезда на участок. Для этого необходимо позвонить по указанному номеру телефона и сообщить ширину и длину предполагаемого покрытия. Менеджер сообщит стоимость услуги и при необходимости сообщит удобное время прибытия инженера.

Стоимость входа на сайт зависит от различных параметров. Измерьте, а затем оцените. Утвержденная цена затем устанавливается в официальном контракте, и согласовывается дата завершения.

Различные виды страхования могут влиять на стоимость услуг. В некоторых случаях требуется дополнительная работа. Заезд на дополнительную работу будет стоить дороже.

Возможные варианты заезда

Вы можете организовать экскурсии с различными материалами. Варианты регистрации классифицируются в зависимости от типа используемого материала, технической нагрузки и продолжительности службы.

Применение бетонной монолитной плиты

Этот универсальный вариант подходит даже для грузовых автомобилей, которые будут использоваться для строительства на месте. После этого готовую конструкцию можно использовать каждый день. Бетонные монолитные плиты необходимо армировать. В качестве фундамента использовалась гравийная засыпка. Бетонные оголовки защищают конструкцию от эрозии. Выдерживает проезд крупного транспорта (до 25 тонн), если установить лист толщиной 15 см.

При строительстве дома можно организовать временный въезд во двор. В этом случае бетонные плиты укладываются на песчаные маты. Этот вариант позволяет разместить обычную и специальную технику массой до 25 тонн. Можно использовать пластиковые трубы или водопропускные трубы.

Строительство из гравия

Гравийный щебень подходит для автомобильных заездов массой до 15 тонн. Если проедет более тяжелая машина, колеи останутся. Гравийное покрытие затем используется в качестве основы для укладки бетонной брусчатки. Тип хафа и пуха зависит от толщины гравия и песка.

Заезд из тротуарной плитки

Заезд на объект под ключ с использованием современных материалов. Один из вариантов – тротуарная плитка. Поверх цементно-песчаной смеси уложите брусчатку толщиной 6 см и более.