Автономные охранные системы безопасности

"АвтономныеСовременная охранная система представляет собой целую совокупность различных устройств, призванных охранять человеческое жилище и подавать тревожный сигнал специальным службам.
Все существующие на сегодняшний день охранные системы можно разделить на несколько видов.

"АвтономныеСовременная охранная система представляет собой целую совокупность различных устройств, призванных охранять человеческое жилище и подавать тревожный сигнал специальным службам.
Все существующие на сегодняшний день охранные системы можно разделить на несколько видов. Стоит отметить, что различаются системы охраны как по принципу работы, так и по своему назначению. Можно выделить определенные классы систем для охраны — автономные системы безопасности, система охраны с GSM модулем, система охраны,подключаемая по линии стационарного телефона, и система охраны с прямым доступом к пульту охраны.
Изолированная (автономная) сигнализация представляет собой систему охраны, которая состоит из специализированного датчика, контролирующего центра, а также оснащается сиренами или громкоговорителями. Кроме этого подобный вид охранной системы дополнительно может снабжаться мощнейшими одноразовыми вспышками. И если злоумышленник проник на охраняемую территорию, то срабатывает (один или несколько) датчик. В свою очередь тревожный сигнал поступает на контрольную панель, которая активируется устройством оповещения. Такими устройствами могут быть сирены и светошумовые заряды.

Охранная система GSM представляет собой целый комплекс датчиков, снабженных единым GSM модулем. Управления подобной системой также осуществляется с помощью контрольной панели. При срабатывании датчика и поступления сигнала на контрольную панель система охраны начинает передавать SMS сообщения или тревожные голосовые сообщения на мобильные телефоны.
Находясь в Самаре, или в Самарской области лучше всего заказать систему контроля и управления доступом в ООО «КОНЦЕПЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ». Данная компания расположена по адресу 443068, Россия, город Самара, улица Ерошевского, дом 3а. Болею подробную информацию можно получить по телефонам +7 (846) 334-19-00, 334-19-20, 334-34-99, 334-47-71 или на официальном сайте компании kb-sb.ru.
Каждая выставка охранных систем представляет все новые средства защиты помещений от несанкционированного доступа.

Очень часто здесь бывают представлены весьма экзотические системы безопасности, которые основаны на использовании контрольных лазерных лучей, или даже построены с помощью колебания волн сверхвысокой частоты. Некоторые системы способные не только подавать сигнал, но и активировать оружейные системы или наполнять помещения усыпляющим газом.
Безусловно, все эти новинки пользуются определенным спросом, но старые, проверенные временем охранные системы пользуются гораздо большим спросом. К таким типам охранных систем относится охранная система с подключением к телефонной линии. Как и выше упомянутые средства, такая система оснащена датчиками и контрольной панелью. В случаях нарушения охраняемого периметра специальный телефонный модуль начинает работать и посылает тревожные сигналы на стационарные телефоны.

Дата публикации: 20.09.2013, 19:54