Тайская недвижимость: секреты успешной покупки

"ТайскаяКак наиболее эффективно сохранить свои сбережения, а при возможности даже заставить их работать? Можно, конечно, доверить накопленные средства банкам, но, как показывает опыт, они не заинтересованы в действительном сохранении денег своих клиентов. Кроме того, многочисленные банковские кризисы, которые следуют один за другим, не внушают доверие клиентам, которые заинтересованы в долговременных инвестициях. Кто-то предпочитает сохранять свои сбережения в отечественной недвижимости, но тревожные известия о формировании очередного «пузыря» на рынке недвижимости не внушают доверия к российским домам."Тайская

Как наиболее эффективно сохранить свои сбережения, а при возможности даже заставить их работать? Можно, конечно, доверить накопленные средства банкам, но, как показывает опыт, они не заинтересованы в действительном сохранении денег своих клиентов. Кроме того, многочисленные банковские кризисы, которые следуют один за другим, не внушают доверие клиентам, которые заинтересованы в долговременных инвестициях. Кто-то предпочитает сохранять свои сбережения в отечественной недвижимости, но тревожные известия о формировании очередного «пузыря» на рынке недвижимости не внушают доверия к российским домам.

При желании можно инвестировать средства в американскую или европейскую экономику, инвестировав средства в валюту США и ЕС, но в перспективе нескольких десятилетий такие инвестиции тоже выглядят ненадежными. Так что же можно сделать?

Ответ на такой вопрос прост: нужно купить недвижимость в тайланде. Это страна с ярко выраженным тропическим климатом, которая уже не первое десятилетие является привлекательной для туристов со всего мира. Недвижимость в стране подобного рода, обладающей политической стабильностью и большим туристическим потенциалом, всегда будет пользоваться большим спросом. Купив дом или апартаменты в Тайланде, например, на о. Патайя, вы сможете не только обеспечить себя жилплощадью для прекрасного отпуска, либо удаленной работы, но и позволите приобретенной недвижимости работать на вас. Как показывает опыт большинства европейцев, в Таиланде можно жить пару-тройку месяцев, а потом уезжать домой. В то время, когда вы будете уезжать в Россию, ваша недвижимость в тайланде будет работать на вас. Благодаря большому спросу со стороны туристов со всего мира апартаменты или дом на островах всегда пользуются популярностью. На сайте hot-real-estate.ru вы сможете узнать подробнее о схемах, позволяющих использовать свою тайскую недвижимость для работы, отдыха и надежных инвестиций.

Существует несколько схем приобретения недвижимости в Таиланде. Напомним, что строгие законы страны воспрещают иностранным гражданам становиться собственниками земельных участков на территории Таиланда. Сложно сказать, что стоит за подобным запретом – страх колониального прошлого, либо опасения за «тайскую идентичность», но он не является критичным. Продажа недвижимости в тайланде иностранцам вполне возможна, просто она маскируется под продажу земли тайской компании (которая может быть под контролем иностранцев), либо под долгосрочную аренду, в итоге выливающуюся в аренду земельного участка длительностью до ста с лишним лет.

В любом случае специалисты из компании Hot Real Estate помогут вам приобрести любой тип недвижимости в Таиланде. Просто напишите им по e-mail: info@hot-real-estate.ru, либо позвоните по тел: +66-8-7747-1425; +66-9-0631-2889 +7 (499)-705-78-76 или Skype: hotrealestate.

Дата публикации: 25.09.2013, 16:25