На данный момент отсутствуют планы по созданию термального комплекса в торговом центре «Мега Теплый Стан», как заявила пресс-служба сети. «Мы стремимся развивать развлекательные и спортивные направления в наших центрах, однако опубликованные в социальных сетях сообщения следует рассматривать как спекуляции», – отметили представители «Меги».

Старший директор CMWP Зульфия Шиляева подчеркнула, что речь идет не о капитальной реконструкции, а о добавлении нового элемента, который мог бы привлечь посетителей. «Термальный комплекс, возможно, будет расположен на площадке второй очереди ТЦ. Ранее там планировалась парковка, но проект заморозили из-за пандемии. Открытие комплекса площадью 4–6 тыс. кв. м могло бы значительно улучшить развлекательные предложения», – добавила Шиляева.

Источник в сфере коммерческой недвижимости также подтвердил: в данный момент нет серьезных переговоров по этому вопросу. Ранее в Telegram-каналах появлялась информация о возможной трансформации ТЦ в комплекс с бассейнами и другими досугами.

От Redactor