Как выбрать металлические входные двери

Входные металлические двери в квартиру в Казани для частных домов сегодня пользуются повышенным спросом. Это связано с их высокими эксплуатационными характеристиками. Для изготовления металлических дверей используются стальные стандартные пластины, толщина которых может достигать 2 мм. Чем толще материал, тем выше прочность конструкции.

Металлические бронированные двери производителя отличаются большой прочностью. Они сделаны на базе сейфов. Поэтому внутри рамы был залит бетон, что сделало дверь пуленепробиваемой. Конечно, такие железные изделия тяжелые и неудобные в использовании.
размер

В большинстве случаев размер стандартной двери не подходит для частных домов и дач, ведь размер входной группы обычно определяется застройщиком самостоятельно. В этом случае необходимо заказывать изготовление дверной конструкции по индивидуальным параметрам, поэтому она стоит в 1-2 раза дороже стандартной модели. Обычно размеры полотна находятся в пределах 2-2,4 метра в высоту и 0,9-2,0 метра в ширину и предназначены для жилых домов по ГОСТу.

Вызов профессионального геодезиста поможет правильно определить размер двери, которая вам нужна, и свести к минимуму возникающий в результате разрыв в навыках между рамой и проемом.
Зазор между краем полотна и коробом должен быть 2,5-3 мм, иначе створка при открывании будет царапать пол и боковые рамы.
Не стоит соглашаться на установку дверных наклеек, если они не подходят к двери, так как этот способ не обеспечит необходимого уровня безопасности и звукоизоляции.