Ремонт насосов Wilo

История компании Wilo началась в далеком в 1872 году, но только в 1928 году компания стала достаточно популярной за счет производства новейших на тот момент циркуляционных насосов. На территории России потенциальные клиенты из частного и коммунального сектора узнали о компании в 1997 году, когда на российский рынок начала поступать продукция. Насосы немецкой фирмы отличны высоким уровнем работоспособности, сниженным шумовым давлением, а потребляют минимум энергии. Среди очевидных достоинств нужно отметить простоту инсталляции и удобство в плане использования. Но весомое конкурентное преимущество заключается в низкой стоимости, благодаря чему оборудование способны купить не только юридические, но и частные лица. Но порой даже знаменитые насосы Wilo имеют свойство ломаться, и потребуется ремонт насосов Wilo, который выполняет компания «Насоэлектромаш» быстро и с высоким качеством.

Какие насосы выпускает Wilo?

Круг предлагаемой продукции компании весьма широк, но следует акцентировать внимание на основных типах данного насосного оборудования:

  1. Циркуляционные насосы. Они считаются настоящей «рабочей лошадкой» для частного сегмента отопления. Стоят недорого, работают от однофазной сети и априори считаются вполне надежными при любых скачках напряжения.
  2. Фекальные насосы. Для откачки септика или выгребной ямы такие насосы, сделанные из нержавейки или чугунного сплава, считаются наилучшим решением.
  3. Встраиваемые насосы. Они устанавливаются непосредственно в напорную трубу и гарантируют циркуляцию воды в водопроводной системе.
  4. Переносные погружные насосы. Обладают специальным корпусом, благодаря которому насосный механизм можно с легкостью опускать в строящийся котлован дома. Считается идеальным выбором для дренажа котлованов. Оснащаются пассивным охлаждением за счет подсоса воздуха и способны с легкостью работать с абразивными средами.

В любом варианте насосы Wilo априори отличаются повышенной надежностью. Но порой даже они, работая в режиме 24/7, способны внезапно сломаться. В этом случае им необходим ремонт и здесь можно купить запчасти для насосов Wilo по сниженной стоимости и высокого качества непосредственно от производителя.

Почему «Насоэлектромаш»?

На этот счет имеется множество причин, но среди основных нужно подчеркнуть индивидуальный подход к каждому клиенту. Если насосное оборудование ломается, то специалисты компании способны приехать к клиенту, произвести бесплатную диагностику, установить новые запасные части, собрать все обратно, протестировать и дать гарантию на свою работу. В случае необходимости насосное оборудование забирается на ремонтную площадку предприятия, где также подвергается тщательному осмотру с помощью специального оборудования и далее техника быстро и недорого восстанавливается до штатных значений.