Преимущества РТИ оптом

В каталоге ООО «ТЕХРЕЗИНА СЕВЕРО-ЗАПАД» большое количество проектов РТИ. Мы постоянно совершенствуем наши производственные мощности, закупая высокотехнологичное оборудование.

Что мы предлагаем

В результате ООО «ТЕХРЕЗИНА СЕВЕРО-ЗАПАД» может производить резинотехнические изделия в разных объемах. От небольших партий для индивидуальных клиентов до крупных поставок для корпоративных клиентов. Собственный конструкторский отдел занимается разработкой технического оснащения и дизайном продукции.

Направление замены резины полиуретаном является перспективным с точки зрения потребительского спроса, так как полиуретан обладает лучшими механическими свойствами, высокой морозо- и термостойкостью, износостойкостью, пределом прочности, способностью быть устойчивым к маслам, нефтепродуктам, органическим растворителям, кислотам и базы. В то же время предпринимаются усилия по разработке щадящего метода отверждения отвержденных полиуретанов, исключающего механические, химические и термические повреждения полимерного соединения, способствующего сохранению свойств регенерируемых полимеров на исходном уровне. вулканизация.

Компания сотрудничает с крупнейшими заводами-производителями в России и за рубежом.

Благодаря большим складским запасам и прямому сотрудничеству с производителями, мы предлагаем нашим клиентам своевременную поставку резинотехнических изделий по выгодным ценам.

Наши специалисты смогут выполнить вашу заявку в кратчайшие сроки. Бесплатная доставка любой транспортной компанией.

Этапы производства – гальваника, производство термоотверждаемых клеев, дальнейшее формование в вулканизаторе, контроль температуры в высокоточной печи, дальнейшая обработка рабочих поверхностей, проверка качества и обязательное тестирование в испытательных лабораториях. Почти все действия автоматизированы. Все устройства управляются микроконтроллером.

На складе компании всегда в наличии основные виды резинотехнических изделий, которые постоянно обновляются и расширяются под потребности всех клиентов.