Как подготовить свой двор к установке забора

Заборы играют множество важных ролей для вашего дома и двора. Они обеспечивают уединение от посторонних людей, защищают от вторжений и вносят свой вклад в эстетику дома. Имея так много преимуществ, легко понять, почему вы хотели бы установить забор вокруг вашего скромного жилища. Но прежде чем вы обратитесь в компанию по ограждению, есть несколько шагов, которые вы можете выполнить самостоятельно, чтобы процесс установки забора прошел без сучка и задоринки. Вот как подготовиться к установке забора. Мы предлагаем вам Магазин кровли, забора, фасада, где вы найдете все необходимое для возведения вашего забора.

Найдите и отметьте Свою Линию собственности

Это один из самых важных шагов в подготовке к процессу установки забора, потому что вы не сможете установить забор, если не знаете, где находятся границы вашей собственности. Если вы просто продолжите, не зная этого с уверенностью, местное правительство или общественный совет могут заставить вас снести забор, потому что вы посягаете на чужую собственность. Итак, одна из первых вещей, которые вы должны сделать, планируя установить забор, — это связаться с городским правительством, контролирующим ваш район, и / или ассоциацией домовладельцев. Вы можете узнать у них, где именно начинается и заканчивается ваша собственность. Как только у вас будет эта информация, отметьте линию собственности небольшими кольями, чтобы не допустить ошибок. Даже отклонения в сторону на несколько дюймов может быть достаточно, чтобы у вас возникли проблемы.

Измерьте Свой Двор

Пока вы размечаете свою собственность, вам следует измерить ее, чтобы знать, сколько ограждений вам в конечном итоге понадобится, чтобы огородить ее. Используйте рулетку, чтобы определить, сколько футов и дюймов составляет периметр вашего двора. Обратите внимание на то, где находится каждый угол, а также на длину каждой отдельной стороны, так как вам нужно будет равномерно разместить столбы забора между ними. Вы также можете отметить и измерить, где вы хотите сделать проломы в заборе для ворот.

Знать Местные правила

В дополнение к знанию точных размеров вашей собственности, вы также должны быть осведомлены о любых ограничениях на то, что вы можете и чего не можете делать, когда дело доходит до строительства забора. Более чем вероятно, вам потребуется какое-либо разрешение на строительство или зонирование, чтобы вы могли реализовать свои планы. Компания по фехтованию может помочь вам достичь этого, облегчив ваше участие в процедуре. Помимо разрешения, вы должны выяснить, какие материалы и стили приемлемы в вашем районе, а также насколько высоко вы можете его получить. Правила, касающиеся такого рода аспектов, существуют для того, чтобы ваш дом не стал бельмом на глазу или не имел вида, несовместимого с районом, определенным ассоциацией домовладельцев или правительством.

Проконсультируйтесь с Вашими Коммунальными компаниями

То, что может показаться совершенно подходящим местом для начала вскапывания земли для установки столбов забора, может оказаться не таким. Инженерные системы, такие как электрические линии или канализационные и водопроводные трубы, проходят через землю, и если вы случайно их перережете или сломаете, устранить возникающие в результате осложнения будет непросто. Более того, вы, возможно, причините неудобства не только себе, но и окружающим вас людям. Позвоните в свои коммунальные компании, чтобы они могли сообщить вам, есть ли в вашем дворе линии электропередач и их местоположение. Затем вы можете внести необходимые коррективы, чтобы не беспокоить их при установке забора.

Определитесь с материалами и стилем

Имея представление о том, чего вы хотите добиться от своего забора, вы будете определять, из какого материала вы выберете его для строительства и его дизайн. Будет полезно подумать об этом, чтобы у вас было более четкое представление о ваших целях в отношении процесса установки ограждения. Вы также быстрее сосредоточитесь на варианте, который соответствует вашей цели, когда встретитесь с компанией по фехтованию. Тем не менее, вы не должны быть слишком равнодушны к возможным изменениям, поскольку компания по ограждению может посоветовать вам за или против определенных материалов и стилей, исходя из того, что возможно для вашего конкретного двора. Независимо от того, придерживаетесь ли вы своих оригинальных идей или меняете то, что хотите, вы должны точно знать, какой забор установит компания, прежде чем начнется работа над ним.

Поговорите со Своими соседями

Когда вы собираете забор, это влияет не только на вас. Ваши соседи по соседству также будут видеть это каждый день по крайней мере на одной стороне своего двора. По этой причине с вашей стороны будет вежливо поговорить с ними о заборе, который вы хотите построить. Вы должны сообщить им, что будет какой-то строительный шум и беспорядки. Вы также можете проконсультироваться с ними, чтобы убедиться, что они согласны с тем, как будет выглядеть забор. Вам не обязательно полностью подчиняться их воле, но, просто поговорив с ними, вы уменьшите вероятность возникновения проблемы. Более того, вы могли бы попробовать построить свой забор таким образом, чтобы не создавалось ощущения, что он вторгается в их пространство своим дизайном (даже если технически он находится в пределах вашего двора).