Изделия ЖБИ от производителя

Появление конструкций ЖБИ не только упрощает процесс возведения гражданских и промышленных зданий и сооружений, но и повышает их качество, надежность и долговечность. Изделия из железобетона от https://zsk-souz.ru/ сочетают в себе прочностные характеристики как стали, так и бетона. Такие изделия используются в самых разных сферах, от небольших дачных домиков до крупных многоэтажных домов с прочным и громоздким фундаментом.

Конструкционные строительные элементы на основе железобетона представляют собой изделия общего и специального назначения, состоящие из стальных каркасов, заполненных цементным раствором. Форма и тип оправ, да и изделия в целом определяются областью их применения.

Принципы армирования бетона различаются в зависимости от нагрузки, которую может выдержать тот или иной строительный элемент в течение длительных периодов времени в процессе эксплуатации. Так, например, многие изделия работают в сжатом состоянии, одни находятся в напряженном состоянии, другие устойчивы к скручиванию и так далее.

В связи с этим различают виды армирования каркасов железобетонных изделий. В дополнение к традиционному армированию также распространено предварительное напряжение фундамента. Это улучшает характеристики готового изделия по устойчивости к растрескиванию и деформации. Для получения нужного эффекта на основу железобетонных изделий укладывают предварительно напряженные стальные стержни.

Среди всех заводов ЖБИ «Союз» имеет очевидные преимущества:

  • Мы работаем строго в соответствии со спецификациями и требованиями ГОСТ, все производство осуществляется на современных заводах ЖБИ с использованием технологических новшеств, позволяющих заводам ЖБИ выпускать продукцию высочайшего качества;
  • Мощные производственные линии позволяют легко производить крупногабаритные изделия по заказам клиентов. Собственная испытательная лаборатория, которой гордится наш завод, контролирует не только производственный процесс, но и отгрузку комплектующих и выдает пропуск на каждую партию при успешном прохождении испытаний.
  • Репутация, которую заработал «Союз», слишком дорога для нас, чтобы снижать стандарты качества. На завод регулярно прибывают новые молодые сотрудники, которые сразу же учатся работать с самыми высокими требованиями к надежности производства, а завод ЖБИ регулярно предлагает возможности обучения для повышения квалификации.