11 преимуществ новой недвижимости

Даже если старое по-прежнему составляет большую часть рынка недвижимости, покупка нового предлагает серьезные преимущества, в частности, с точки зрения качества жилья и проживания, экономии энергии, правовой защиты и финансовых преимуществ. Узнать подробнее про недвижимость можно на uley-tmn.ru.

Пространства, оптимизированные для лучшего качества жизни

Новые номера были разработаны, чтобы удовлетворить все ваши потребности. Практичные, яркие, хорошо продуманные, они адаптируются к вашему стилю жизни. Кроме того, мы оставляем за вами выбор отделки: паркет, ковролин, плитка… Вы получаете возможность планировки «на заказ». Это лучшее качество жизни ощущается в местах общего пользования. Они предлагают больший комфорт, чем в старом: зеленые насаждения, ультрасовременный лифт, видеофон, автоматические ворота…

Технические и экологические стандарты последнего поколения
Новая недвижимость регулируется действующим законодательством. Таким образом, ваша новая квартира будет соответствовать самым последним техническим и экологическим стандартам. Для достижения целей энергоэффективности архитекторы учитывают такие элементы, как ориентация здания, тепло- и звукоизоляция, вентиляция и все чаще и чаще использование возобновляемых источников энергии, элементы, которые мы нередко находим в старом.

Оптоволоконная связь во всех зданиях
Все новые новые программы автоматически подключаются к оптическому волокну. Этот очень высокоскоростной Интернет в настоящее время обеспечивает скорость более чем в 100 раз выше и лучшего качества, чем ADSL, что является хорошей новостью для людей, работающих дома, и интернет-зависимых.

Ограниченные затраты на техническое обслуживание
В то время как старый дом иногда может таить в себе неприятные сюрпризы и требовать непредвиденных работ (не говоря уже о замене ветхого оборудования и ремонте, необходимом для косметического ремонта или реорганизации комнат), покупка нового позволяет избежать таких дополнительных затрат.

При этом общие помещения новой резиденции (фасады, крыша, лестничные клетки, лифт) не будут требовать ремонта в течение нескольких лет.