Аренда и продажа строительных лесов

Аренда строительных лесов – популярная форма как для частных лиц, так и для строительных организаций в компании http://www.globolis.by/lesa-stroitelnye/. Всем нашим клиентам предлагаются выгодные условия сотрудничества. Компания «GlobolisGroup» сдает в аренду только качественные строительные леса — бывшие в употреблении и новые, а также вышки.

Услуга аренды лесов для строительства – удобная услуга для тех, кто занимается мелкосерийным строительством или возведением личного дома. На самом деле складную металлическую конструкцию можно использовать повторно, качество бу системы не отличить от новых. Так что если вам нужно собрать систему один или несколько раз, а не для постоянного использования, переплачивать совершенно не нужно. Леса можно арендовать гораздо дешевле, чем купить. С ценами вы можете ознакомиться в представленной таблице. Чтобы узнать окончательную стоимость, а также рассчитать количество строительных лесов в квадратных метрах для вашего участка, свяжитесь с нашими менеджерами.

Современные строительные леса — это легкая, надежная и мобильная конструкция, позволяющая максимально эффективно работать на высоте. Они просты в сборке, разборке и транспортировке, что значительно снижает затраты строителя.

GlobolisGroup предлагает аренду и продажу лесов по всей Беларуси, обеспечивая быструю и профессиональную доставку в любой регион. Так что приобрести строительное оборудование можно не только в Минске, но и в других городах республики. Монтаж и демонтаж лесов вы производите самостоятельно, компания может помочь только с доставкой оборудования. Так же предоставляется гарантия в течение года. На протяжении этого периода обслуживание производят мастера компании.

Как производитель, компания проводит контроль на каждом этапе производства и следит за соблюдением технических требований. Поэтому исключены все ошибки во время доставки, покупатели могут быть уверены в использовании надёжной и безопасной конструкции.

Менеджер компании поможет вам с оформлением покупки, аренды оборудования. Для этого обратитесь на сайт или позвоните по одному из предложенных номеров.