Нанесение венецианской штукатурки

Если у вас в доме предстоит торжественное мероприятие, на котором будет присутствовать много гостей, например, свадьба, вам, наверняка, захочется обновить интерьер. Придать квартире очень впечатляющий вид, не потратившись при этом на капитальный евроремонт, можно с помощью венецианской штукатурки. В наши дни этот отделочный материал, пришедший из эпохи Возрождения, чрезвычайно популярен.

Венецианская штукатурка обладает множеством достоинств – это и ее высочайшая декоративность, и износостойкость, и экологическая безопасность. Единственное, чего нельзя сказать про эту разновидность отделочного материала – так это то, что она проста в нанесении. Нанесение венецианской штукатурки – это техника, которая требует большого профессионализма и тонкого художественного вкуса. И хоть в интернете имеется множество видео-инструкций относительно того, как наносить штукатурку для достижения правильного эффекта, лучше все же доверить это дело мастеру.

Отделанные венецианской штукатуркой стены выглядят великолепно. Ваш интерьер вызовет восхищение у всех гостей. Планируя свадьбу, нельзя забывать о такой важной составляющей, как наличие фотографа. Заказать услуги свадебного фотографа недорого в Москве достаточно просто. Профессиональные свадебные фотографы предоставляют весь спектр услуг, начиная с консультации и заканчивая упаковкой фотографий в эксклюзивную упаковку.

Дата публикации: 21.04.2016, 09:44