Оклеивание стен обоями

Перед тем, как начать клеить обои, со стен нужно удалить старые обои. Удалять старые обои нужно шпателем. Если обои не снимаются шпателем, их нужно намочить, а если и это не помогает, прогладите их утюгом. После всех этих процедур обои должны без проблем отделиться от стены. После этого со стен необходимо удалить весь мусор, который остался после обоев.

Следующий этап стены грунтуются грунтовкой, после этого их нужно выровнять шпаклевкой, если неровности небольшие подойдет финишная шпаклевка, а если слой нужен больше, тогда для начала шпаклюется стартовой шпаклевкой, а уже по ней финишной.

Сама оклейка стен и потолка состоит из нескольких этапов. Первый подготовка материала, она заключается в обрезке кромок на обоях, определение совпадение цвета, порезку на полосы, а также их разравнивание.

Перед тем как клеить убедитесь, что во всех рулонах одинаковый оттенок. Полосы нужно резать немного большей длины, чем высота стен, ведь высота не везде может быть одинаковой.

Современный дизельный генератор 360 квт работает круглосуточно и не зависит от погодных условий. Установив его, вы обеспечиваете себя постоянной подачей электроэнергии. Они имеют защитный корпус, что позволяет эксплуатировать генераторы в любых условиях. Генераторы надежны и безопасны.

Дата публикации: 16.05.2016, 15:01