Особенности дверной фурнитуры MORELLI

Дизайн интерьера будет зависеть от мелочей и нюансов. Складная фурнитура https://morelli.ru/ создана итальянскими дизайнерами и архитекторами, эти продукты являются функциональными и повышают качество жизни. Их можно купить на сайте российского дистрибьютора компании. Бренд MORELLI предоставляет возможность людям окружать себя хорошими вещами.

Италия охватывает широкий спектр стилей и предлагает решения с изысканным классическим стилем и ручками, которые символизируют простоту современного дизайна. Однако производители дверей ценят марку именно за креативность, а также за высокое качество. Производство включает в себя различные материалы, но все сырье проходит проверку на экологическую безопасность и технические стандарты.

Основными характеристиками продукции компании являются высокое качество, функциональность и привлекательный дизайн. Сегодня MORELLI является одним из лидеров в своей области.

Вся фурнитура изготовляется на автоматизированном производстве. В этом случае брак невозможен. Вся продукция соответствует европейским стандартам качества. Высокая точность и минимизация ручного труда обеспечивают высокое качество готовых продуктов и привлекательную стоимость.

В чем преимущества аксессуаров MORELI?

  • Высочайшая надежность. По результатам теста, все продукты проходят проверку на безопасность и качество. Изделие было запущено в серийное производство после проведения испытаний. Поэтому срок службы фурнитуры составляет более пятидесяти лет;
  • Функциональное использование. Замки MORELLI изготавливаются с использованием стальных, магнитных и пластичных элементов. По этой причине устройство отличается бесшумной работой;
  • Эргономичное использование;
  • Огромный выбор продуктов. Бренд предлагает классические ручки и роскошные украшения.
  • Эстетичность. Эти изделия отличаются комфортом при эксплуатации. Дверные ручки изготавливаются из латуни — это теплый и приятный на ощупь материал.

Если у вас возникли трудности при выборе фурнитуры, обратитесь к менеджерам компании. Профессиональные специалисты помогут вам определиться и принять окончательное решение.