Аренда опалубки перекрытий

Оборудование опалубки является неотъемлемой частью строительства следующих объектов:

  • частные и жилые дома;
  • коммерческие и промышленные здания;
  • многоэтажный паркинг;
  • бизнес-центры, зрительские трибуны и концертные площадки;
  • тоннели, перекрестки и мосты.

Опалубка перекрытий на RentaSnab.ru – это специализированное устройство, позволяющее заливать бетон в монолитную плиту. Стойка объемной или телескопической опалубки является опорой «настила» и задает величину уровня.

Приглашаем к сотрудничеству организации, имеющие отношение к монолитным конструкциям и желающие оптимизировать свой рабочий процесс. Компания «RentaSnab.ru» предлагает выгодные условия на услуги «аренда съемной опалубки» в Москве. Мы готовы к сотрудничеству с крупными и малыми компаниями, работающими в Москве и области.

Преимущества аренды щитовой опалубки

Снизить общие затраты на строительство не менее чем в два раза;
Нет необходимости учитывать хранение опалубки при строительстве;
Отсутствие необходимости организации затрат на самостоятельный ремонт и ремонт поврежденных элементов опалубки перед строительством нового объекта;
Индивидуальные менеджеры с инженерным образованием от 3-х лет и опытом работы в отрасли;
Возможность начать строительные работы сразу после заключения договора, что избавляет от необходимости форсировать паузу в изготовлении комплекта опалубки перекрытий.

Оборудование

Аксессуары для опалубки — это компоненты опалубки, необходимые для поддержки, выравнивания и закрепления панелей опалубки. К ним относятся: муфты, опалубочные замки, крепостные опоры, подкосы, шарниры, распорки, леса, контрфорсы, хомуты и многое другое.

Элементы способствуют надежности конструкции, возможности быстрого монтажа и безопасной работы на всех этапах строительства.

Условия аренды

Минимальный срок аренды 15 дней.

Верхнего предела срока аренды нет, вы можете сами регулировать срок аренды, а при необходимости продлевать договор на определенный срок (месяцы/дни). Оборудование также можно вернуть досрочно.

При долгосрочной аренде опалубки перекрытий наши клиенты могут воспользоваться гибкой системой скидок.