Керамическая плитка для ступеней

Компания luxury-plitka занимается поставкой и продажей ступеней, клинкера и плитки для декоративного напольного покрытия веранд, дорожек и террас.

Давайте поближе познакомимся с их фарфоровыми изделиями. Благодаря оптимальной цене и безупречному качеству этот материал считается приемлемой альтернативой натуральному камню. Из-за этого фарфор широко используется при изготовлении ступеней. Рассмотрим основные преимущества этих продуктов.

Эти шаги будут очень прибыльным приобретением, потому что их можно использовать в долгосрочной перспективе. Однако они имеют привлекательный дизайн.

Керамическая плитка для ступеней – многофункциональное изделие. Они подходят для общественных мест, вилл, квартир. Также вы легко сможете подобрать ступени под интерьер помещения.

Не только в помещении, ступеньки выглядят великолепно. Их также можно устанавливать на открытом воздухе. Например, фарфор хорошо подходит для крыльца или внешней лестницы, ведущей в подвал или на чердак.

Высокую популярность фарфоровых ступеней объясняет следующее:

  •  Высокое физико-химическое качество;
  •  Хорошие технические характеристики.

Следует также обратить внимание на высокую устойчивость материала к морозу и влаге, а также на его прочность и надежность.

Ступени из этого материала производятся в особых условиях. Они тщательно отбираются и обрабатываются.

Универсальность материала обусловлена ​​наличием большого количества цветовых решений, позволяющих подобрать его под любой дизайн помещения или двора.

Ступени бывают двух типов: скошенные и с закругленными краями и боками.

Гарантия на керамические ступени составляет 50 лет.

При этом продолжительность операции зависит от качества работ по укладке и отделке материалов.

Компания luxury-plitka готова помочь вам выбрать ступени от ведущих мировых брендов. Он обеспечивает очень быстрое обслуживание и доступные цены для клиентов всех продуктовых линеек.

Плюс, вы можете получить бесплатную квалифицированную консультацию по любому интересующему вопросу.