Что такое эскорт услуги: зачем нужны и основные виды

На сегодняшний день, многих очень интересует такое понятие, как «эскорт». Подобный интерес возникает из-за того, что данная профессия высоко оплачивается и считается весьма престижной сферой занятости для представительниц женского пола. В общественности бытуют противоречивые мнения по поводу эскорта, и чаще всего они негативного характера, что не является таковым. Узнать подробнее про эскорт услуги, в Ростове можно перейдя по ссылке.

Зачем нужен эскорт

Нужно понимать, что он предназначен для деловых мужчин, которые вынуждены бывать на различных деловых встречах, банкетах, званых ужинах или мероприятиях, в силу своего рода деятельности. Современный этикет делового общества гласит, что на подобных торжествах мужчины должны быть в компании со спутницей. Бизнесмены из-за своей занятости не всегда могут похвастаться наличием постоянного партнера, поэтому они вынуждены прибегать к подобным услугам.

Исходя из этого, можно сказать, что эскорт — это помощь в сопровождении на разных встречах/мероприятиях для создания соответствующего имиджа заказчика, но никак не интим. Последнее может происходить только по согласию или предварительному обсуждению. Главным посредником выступает агентство в виде менеджеров. Они находят клиентов, обговаривают условия, ведут базу данных моделей и отвечают за безопасность, конфиденциальность и финансовые вопросы. Если нужна спутница на деловую встречу, то рекомендуется перейти по ссылке.

Разновидности эскорта
Сопровождение на различных мероприятиях (корпоративах, презентациях, ужинах, светских приемах). Клиент выбирает понравившуюся девушку по фото, оплачивает гонорар и проводит своевременную встречу. Модель приезжает по нужному адресу и проводит с заказчиком весь оплаченный временной промежуток;
Организация совместного времяпрепровождения (походы в кино, музеи, выставки или театры). Ключевая особенность этой услуги заключается в том, что потребитель может оплатить общество нескольких девушек одновременно;
Участие в деловых переговорах или встречах для отвлечения/привлечения внимания. Красивая и привлекательная модель может разрядить обстановку, повысить статус своего клиента и благотворно повлиять на результат мероприятия.