Преимущества натяжных потолков

Натяжные потолки можно использовать во всех жилых помещениях, включая кухню, ванную комнату и туалет. Натяжные потолки дешево в Санкт-Петербурге подходят даже для установки на наклонных потолках. Каковы аргументы в пользу установки такого потолка?

Натяжной потолок на самом деле не потолок, а потолочное покрытие из полиэтиленовой пленки. Эта фольга натягивается на стены с помощью окружающих полос. Пленку можно заказать в белом цвете, а также с разными мотивами. Если пленка загрязнится, ее можно будет легко очистить . Сборка не вызывает беспорядка (кроме небольшого количества пыли при сверлении отверстий в стене), не требует утилизации материала. Это большие преимущества.

Недостаток этого одеяла в том, что оно не упругое. Это означает, что вы не можете просто вкрутить крючок в фольгу, чтобы прикрепить дополнительную лампу. Это необходимо предусмотреть перед монтажом и, например, распорку в виде доски необходимо смонтировать на исходном потолке.

Неоценимым преимуществом натяжных потолков является скорость сборки. Вы когда-нибудь сами опускали, штукатурили, клеили обои или даже просто красили потолок? Тогда вы, вероятно, быстро заметили, что ничего из этого не годится для хобби.

С услугой быстрой установки ваш потолок будет установлен всего за один день, без грязной штукатурки, надоедливой пленки, брызг краски, строительной грязи или других побочных эффектов, вызывающих мурашки по коже. Никакой штукатурки и шпаклевки, никаких акробатических экспериментов с поклейкой обоев наверху, никакого лопающегося гипсокартона, никакой покраски раз в несколько лет. И вы можете восхищаться своим новым потолком в тот же вечер.

Такой натяжной потолок остается красивым на всю оставшуюся жизнь, и его очень легко поддерживать в хорошем состоянии: тряпка из пера или – для более стойких – влажная тряпка, в исключительных случаях достаточно мягкого чистящего средства, и ваш натяжной потолок снова как новый.

Стены в доме изнашиваются из-за перепадов температур и времен года. В какой-то момент на оштукатуренных и оклеенных обоями потолках появятся неровности, трещины или волны. С натяжным потолком вы навсегда защищены от этого. Гибкий материал устойчив к температуре и всегда остается идеально гладким.