Строим дом. Клееный брус. Фундамент

Ценовая политика при строительстве деревянных срубов

Так ли дорог сруб дома? Никогда не задавались подобным вопросом?

Чистый дом

Жители квартир никогда не задумываются о вопросах, касающихся канализации, привычные к комфорту, они обращают внимание только на унитаз, а что там происходит дальше, их не интересует.

Дефекты перекрытий и крыши и методы их устранения

Перекрытия являются одним из самых уязвимых элементов жилых построек и своевременный контроль их дефектов является гарантией безопасности жилища.

Будь здоров, фундамент!

Бывают такие случаи, когда ещё вполне пригоден для жилья, а фундамент выглядит совсем старым и разрушается. Что предпринять в таком случае.

 Декоративное освещение дачного садового участка

Освещение дачного садового участка – это не мода, а необходимость, которая в каждом конкретном случае решает как комплексную, так и индивидуальную задачу.

Деревянное зодчество севера Европы

Север Европы… Суровые фьорды Норвегии, балтийские берега Швеции. Люди жили здесь издавна, строили дома из дерева, а особенности строительства подсказывала окружающая природа.

Деревянные дома популярны во все времена

Во все времена деревянные дома были самыми популярными в строительстве дачных и пригородных домов. Дерево имеет много преимуществ перед другими материалами.

Деревянные дома «за» и «против»

Многие будущие домовладельцы склоняются к выбору деревянного дома в виде загородного домика либо постоянного места жительства.

Деревянный бревенчатый дом

Средства защиты У владельцев деревянных домов из брёвен через некоторое время после постройки неизбежно возникают вопросы о ремонте и способе ухода за домом.

Деревянный дачный дом – это здоровый микроклимат

Одним из подходящих материалов для постройки дачных домов является дерево. Это очень качественный и испытанный материал. Дома, бани из бруса, деревянные дома, проекты, каркасный дом, проекты загородных домиков — все это вы можете найти здесь.