Преимущества тротуарной плитки на заказ

Сегодня брусчатка используется в больших масштабах. Её прокладывают в частных домах, а госпредприятия используют для благоустройства тротуаров, скверов и т.д. Ип Крылепова предлагает вам забор ангарск, брусчатку, тротуарную плитку и всё это по доступным ценам от производителя.

Почему потребители все чаще выбирают этот специальный материал для дорожного покрытия и отказываются от асфальта? И не зря.

  • Первая причина заключается в том, что при правильной укладке тротуарной плитки вода не будет собираться лужами на их поверхности. Основой поверхности является слой песка, на который укладывается материал. Вода, попадающая на поверхность, просачивается между стыками тротуарной плитки и впитывается в грунт.
  • Вторая причина – минимальная строительная мощность для укладки. При укладке тротуарной плитки не требуется столько специализированной техники, как при укладке асфальта. При работе на небольшой площади, например во дворе частного дома, плитку могут укладывать 2-3 человека.
  • Третья причина – достаточный запас. Брусчатка питерского материала всегда в наличии. Для того, чтобы купить его и перевезти на стройплощадку, не нужно использовать специальные технические средства.
  • Четвертая причина заключается в том, что поврежденный участок поверхности напольной плитки можно заменить, а при необходимости добавить для декора цветную напольную плитку. Если потребитель покупает тротуарную плитку на предприятии, он может быть уверен, что материал, который он покупает для ремонта, будет соответствовать размерам уже уложенной тротуарной плитки.
  • Пятая причина — дизайн. Вариантов очень много — не только цвета плитки, но и формы. Это дает возможность комбинировать детали для создания настоящих шедевров искусства.