Натяжные потолки в Питере

Сделать свой дом уютнее и светлее несложно, если использовать современные материалы и советы опытного дизайнера. Последний не устанет напоминать, какие интересные решения натяжных потолков можно подобрать для любого интерьера. Пленки доступны с матовой или глянцевой текстурой и могут воспроизводить различные популярные отделки, такие как шелк или бархат. Пленка ПВХ обладает отличной эластичностью, что позволяет значительно ускорить процесс монтажа такого потолка. Каждое изделие после установки приобретает самый яркий и привлекательный внешний вид, а также дополняется элементами освещения и другими декоративными элементами.

Компания предлагает натяжные потолки Санкт-Петербург по доступной цене на заказ. С учетом требований клиента опытные специалисты смогут справиться с самыми сложными задачами. Стоимость выполненной работы полностью соответствует ее исключительному качеству.

Мембрана устанавливается по контурам по всему помещению. Поскольку данный вид работ относится к малопылевым, устанавливать потолок можно не только во время ремонтных работ, но и после их завершения. Процесс натяжки предполагает использование специальной тепловой пушки, поэтому животное или растение нужно убрать из помещения. После завершения работы покрытие быстро шлифуется, чтобы получить исключительно гладкую поверхность.

Материал выдерживает влажность и резкие перепады температуры, что делает его полезным для работы на кухне или в ванной. Потолки из пленки способны расширить пространство комнаты или сделать ее более уютной в зависимости от предпочтений покупателя. Срок годности пленки 10-12 лет, но при соблюдении требований срок годности можно увеличить вдвое.

Материал не выгорает под воздействием солнечных лучей. С его помощью можно создавать многоуровневые потолки, что особенно актуально сегодня. Выбирая тканевый потолок, покупатели могут быть уверены в работе вытяжки, если она спрятана под натяжным полотном. Кроме того, это покрытие можно окрашивать до 5 раз без замены. Потолок не содержит токсинов и может использоваться в любой комнате.